«Чикаго» по буллитам победил «Баффало», Анисимов забил два гола

"Чикаго" по буллитам победил "Баффало", Анисимов забил два гола

МОСКВА, 8 мар — 365NEWS. «Чикаго» в серии буллитов одержал победу над «Баффало» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча завершилась со счетом 5:4 (2:0, 0:3, 2:1, 0:0, 1:0). В составе хозяев шайбы забросили Данкан Кит (17-я минута), Артем Анисимов (19 и 45) и Брендан Перлини (48), у проигравших голы в активе Владимира Соботки (24), Брэндона Монтура (25), Зака Богосяна (27) и Кайла Окпосо (48). Решающий буллит исполнил Алекс Дебринкат. Анисимов стал первой звездой игры.

Сделавший две результативные передачи форвард «Чикаго» Патрик Кейн обошел Стива Лармера и поднялся на четвертое место в списке бомбардиров в истории клуба в регулярных чемпионатах. На счету Кейна 924 очка (352 шайбы и 572 передачи) в 888 играх.