10 фев 07:50 Новости / Спорт

"Даллас" по буллитам победил "Питтсбург" в НХЛ, Радулов и Малкин отдали по передаче

МОСКВА, 10 фев — . Хоккеисты "Даллас Старз" в серии буллитов обыграли "Питтсбург Пингвинз" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Игра, прошедшая в пятницу в Далласе, закончилась со счетом 4:3 (1:2, 0:0, 2:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда, которые одержали пятую победу подряд.

В составе победителей шайбы забросили Тайлер Сегин (18-я минута), в активе которого также решающий буллит, Йон Клингберг (43) с передачи российского форварда Александра Радулова, и Дэн Хэмьюс (47). У "пингвинов" отличились Райли Шейэн (10-я минута), Карл Хагелин (11) и Джастин Шульц (59), которому ассистировал российский нападающий Евгений Малкин.

Радулов был признан третьей звездой матча.