"Рома" разгромила на своем поле "Беневенто" в 24-м туре чемпионата Италии по футболу

0 68
0

МОСКВА, 12 фев. "Рома" на своем поле разгромила "Беневенто" в матче 24-го тура чемпионата Италии по футболу.

Воскресная игра в Риме завершилась победой хозяев со счетом 5:2. Дубль в составе римлян оформил Дженгиз Ундер (62-я и 75-я минуты), еще по голу забили Федерико Фасио (26), Эдин Джеко (59) и Грегуар Дефрель (90, с пенальти). У "Беневенто" отличились Гильерме Коста (7) и Энрико Бриньола (76).

"Рома" набрала 47 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Италии, "Беневенто" (7 очков) идет последним.

Следующий матч римская команда проведет 17 февраля на выезде против "Удинезе". "Беневенто" днем позже примет "Кротоне".