12 ноя 10:46Новости / Спорт Легкая победа «Ливерпуля»

Легкая победа «Ливерпуля»Результат этого поединка был понятен всем еще до того, как раздался стартовый свисток. После завершения матча тренер команды, которая проиграла, либо уходит сам, либо его увольняют.

Мартин Йол переиграл «Кристалл Пэлас» и «Сток Сити», после чего немного перевел дух. Ведь в Англии ходили слухи, что тренера «Дачников» могут уволить. Но после этого последовала другая серия – 3 поражения. В каждом матче «Фулхэм» не заслужил даже ничью. «Ливерпуль» «МЮ» и «Сатугемптон» - это серьезные футбольные коллективы, однако «Дачники» в поединках с этими клубами были слишком бесхарактерными.

На «Энфилде» было видно только одну команду, которая играла в красных футболках. Казалось, что сегодня зрители смотрят не матч АПЛ, а банальную тренировочную двухсторонку. Аморебьета и Сендерос плохо держали центр обороны, Паркер с Сидвеллом проигрывали позицию.

Первые 2 гола влетели в ворота гостей после стандартов. На подачу Джеррарда сначала откликнулся Аморебьета и срезал мяч в свои ворота, а затем забил Шкртел – 2:0. После этого взятия ворот казалось, что «Ливерпуль» может легко забить еще 5 голов. До перерыва «красные» оформили разгром. Хендерсон выдал пас на Суареса, который убежал от Сендероса и отправил мяч в сетку – 3:0. Во второй тайме Суарес оформил дубль – 4:0.