Налимов будет защищать ворота ХК "Салават Юлаев" во втором матче серии с "Авангардом"

0 146
0

МОСКВА, 5 мар . Голкипер Иван Налимов будет защищать ворота "Салавата Юлаева" во втором матче серии плей-офф КХЛ против омского "Авангарда", вторым вратарем заявлен Андрей Кареев, сообщается на официальном сайте уфимского клуба.

"Салават Юлаев" в понедельник проведет в Уфе второй матч серии 1/8 финала плей-офф против "Авангарда".

В первом матче серии до четырех побед 4 марта "Салават" обыграл "Авангард" со счетом 6:4. Кареев защищал ворота уфимцев до 47-й минуты, но после четвертой пропущенной шайбы был заменен на Налимова.

В понедельник "Салават Юлаев" вывел из списка травмированных канадского голкипера Бена Скривенса, не игравшего в КХЛ с 10 января.