07 янв 12:33Новости / Спорт «Милан» уверенно обыгрывает «Аталанту»

«Милан» уверенно обыгрывает «Аталанту»«Милану» никто не обещал легкую победу, но уже на 3-й минуте Робиньо не хватило совсем чуть-чуть точности, чтобы поразить ворота гостей. «Россо-нери» не играли на предельных скоростях, но ход матча держали под своим контролем.

«Аталанта» в середине первого тайма заработала угловой, который привел к контратаке «Милана». Пас от Эмануэльсона получил Кака, который пробил Консильи – 1:0, сотый гол бразильца за «Милан».

Гости ответили ударом Раймонди – штанга. Во втором тайме Аббьяти спас команду после удара Дениса, взятие ворот в исполнении Беналуана отменили из-за нарушения правил в атаке. Затем на поле вышел Балотелли, который отдал пас на Робинье. От него сфера попала к Кака – 2:0. Третий гол на счет Критсанте. Итоговый счет – 3:0 в пользу «Милана», который поднимается в ТОП-10.