14 апр 21:40 Новости / Спорт

Божович: мы боремся за разные задачи

Накануне встречи «Арсенала» с «Краснодаром» наставник туляков Миодраг Божович дал интервью, в котором заявил, что надеется на победу своей команды и не ждет от соперника ничего особенного.

Божович высказал мнение, что краснодарцы вряд ли могли радикально что-то изменить с момента отставки тренера.

«Не ожидаю ничего особенного. Думаю, игра, которая сейчас есть у «Краснодара», – это работа ушедшего тренера, - цитирует Божовича «СЭ».

Также наставник тульской команды выразил надежду на то, что «Арсенал» «готов дать бой», поскольку борется с Краснодаром за разные задачи.

Тем временем, счет на табло – 2:0 в пользу «Краснодара».  Счет на четвертой минуте открыл Виктор Классон. Второй мяч полетел в ворота «Арсенала» на 23 минуте с подачи Сергея Петрова.