Погода в Москве:

19 авг 05:46 Новости / Новости мира

Жажда наживы: Лихута и Повалий ездят в Россию, чтобы заработать

Жажда наживы: Лихута и Повалий ездят в Россию, чтобы заработать
Украинская певица Таисия Повалий, как и её коллега Ани Лорак, попала в немилость к соотечественникам из-за поездок в Россию. Муж и продюсер певицы Игорь Лихута объяснил, что гастроли на территорию страны-оккупанта – вынужденная мера. И ездят они туда исключительно ради заработка, сообщает издание 365news.biz.

Лихута рассказал, что в РФ у них много съёмок, предложений по сотрудничеству. И если кто то из сограждан недоволен этим фактом, то «пусть они берут на обеспечение» семьи артистов.

«Понимаю, что есть люди, которые не хотят, чтобы украинские артисты ездили работать в Россию, но тогда пусть эти люди берут на обеспечение наши семьи, финансируют, чтобы артист мог кормить родителей, детей, записывать новые песни, снимать новые клипы. Для всего этого деньги никто не отменял, их нужно зарабатывать. Если у нас нет сейчас возможности заработать их на территории Украины, и нас приглашают в другие страны, то мы туда едем и поём для тех людей, которые любят творчество Таисии Повалий. Не хочу обсуждать концертную деятельность в Украине, потому что это связано не с культурой, а с политикой»,– отметил продюсер.

Кроме того, Игорь рассказал, что в Москве у жены есть съёмная квартира, в которой она живёт, когда приезжает выступать.

Комментировать новость

Просмотров 1709
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Ольга Гущина / 20 августа 2015 20:11 /    -ответить  
    • Нравится
    • 0
    В чем проблема? Если Украина не может предоставить артистам должные условия для заоаботка, то нечего осуждать их за то, что они работают там, где платят и для тех, кто их любит! Полностью поддерживаю позицию Игоря!
          
    Святослав / 20 августа 2015 20:18 /    -ответить  
    • Нравится
    • 0
    Ох да вы только и можете завидовать успеху Таи и Игоря... вместо того, чтобы восхищаться тем, что Украина имеет "Золотой голос" в лице Таисии Повалий.. вы же только поливаете грязью и стравливаете два народа лбами.. вам не стыдно? ну продолжайте в том же духе... в этой стране скоро никого нормального и талантливого не останется... все здравомыслящие, если еще не свалили, то свалят в самое ближайшее время... а вы оставайтесь вместе с Вакарчуком и Русланой... и скачите на майданах дальше.. и конфетки Рошен не забывайте кушать...
          
    Анастасия Богинская / 20 августа 2015 20:19 /    -ответить  
    • Нравится
    • 0
    Для артиста выступления на концертах, гастроли, записи песен - это его работа. Артист выступает там, где его ждут, куда его приглашают на концерты, съемки. Таисия Повалий - прекрасная певица, у которой многомиллионная интернациональная "армия" поклонников. Ее любят и в России, и в Украине, и в других странах мира. Игорь Леонидович верно подметил, так как он, как продюссер Таисии Повалий и, в первую очередь, ее муж, должен обеспечивать Таисию работой - организовывать записи песен, связываться с нужными людьми по поводу концертов...и Россия с радостью и гостеприимством принимает роскошную украинскую Диву, золотой Голос Украины - Таисию Повалий. Для Таисии одинаково дороги две страны - и Украина, и Россия, но ДОМ у Таисии Повалий - это родная земля, родная Украина
    Бесконечное уважение к Игорю Леонидовичу Лихуте и Таисии Повалий!
          
    Анжелика / 20 августа 2015 20:23 /    -ответить  
    • Нравится
    • 0
    Какая ещё "жажда наживы" что за бред?? Неужели трудно понять что это работа?! Игорь и Таисия не виноваты что на Украине сейчас не лучшее время к сожалению((так что им дома сидеть и ждать чуда? Не лезьте в чужой карман не гоже это! Респект Игорю! Поддерживаю полностью его точку зрения!!!
          
    Tanechka / 20 августа 2015 20:33 /    -ответить  
    • Нравится
    • 0
    Тая с Игорем работают как все нормальные люди! при этом они несут в мир только радость! а от этих статей пахнет чёрной завистью! уймитесь уже!
          
    Чулпан / 20 августа 2015 20:55 /    -ответить  
    • Нравится
    • 0
    Игорь все правильно сказал. Возразить нечем. Все логично.
          
    Лика Р / 20 августа 2015 21:04 /    -ответить  
    • Нравится
    • 0
    Политика и шоу-бизнес понятия не совместимые. И что он по-вашему должен был сказать? Правильно....это их работа, так они зарабатывают на жизнь. Стыдно должно быть таким писакам, которые пишут подобные статьи.
    Гордитесь, что у вас такие артисты, а не гоните. Да если хотели уехать из родной страны, они бы это давно сделали, но несмотря на все Тая и Игорь Леонидович говорят, что любят Украину и не собираются уезжать из страны. Одно скажу, Бог вам судья. А Таисию любили, любят и будут любить!!!
          
    Ольга / 20 августа 2015 21:05 /    -ответить  
    • Нравится
    • 0
    Люди работают, зарабатывают деньги и в этом ничего необычного нет, по-моему это всем ясно и без всяких объяснений... Так же как и то, что подобные статьи пишут либо неудачники, погрядшие по горло в зависти, либо люди у которых просто недостаточно мозгов понять смысл, вложеный людьми в слова... Полностью поддерживаю Таисию и Игоря, молодцы! Удачи им!
          
    Ангелочек Ангел / 20 августа 2015 21:59 /    -ответить  
    • Нравится
    • 0
    один написал,другие хором подхватили и давай мусолить на все стороны...не дает вам никак покоя слава Таисии Повалий!Сколько друзей ездит в другие страны зарабатывать!!!!Нет,вот именно к Повалий надо прикопаться!Лучше бы за своей работой и судьбой последили,а не в чужую лезли!Не судите и не судят вас!Таечке всего самого лучшего,самого светлого и доброго,и не стоит обращать внимания на тех,кто завидует,им больше ничего не остается,видно,раз ничего более умного мозги не придумали!Таечка,Россия Вас любит(и не только Россия)!!!!!!!!!!!!!
          
    Питерлен / 20 августа 2015 22:08 /    -ответить  
    • Нравится
    • 0
    вот мне интересно - журналистам, которые живут по уши в дерьме, т.к. пишут дерьмо и жрут дерьмо, живётся легче? Игорь Лихута откровенно, ответственно и, самое главное, ЧЕСТНО, ответил на вопросы! он понимает - что говорит, т..к. человек он адекватный, полноценный умственно, физически и психически! проходят сутки и ВСЕ его слова ПЕРЕВИРАЮТ, ПЕРЕВОРАЧИВАЮТ с ног на голову и выдают в выплюнутом виде, как, прости, Господи, блевотину!(((((( вот мне реально интересно - журналист(ка), который(ая) выдал(а) в продажные укросми данную ЛОЖЬ, после всего спит нормально? и онО детей кормит на бабло, заработанное на этом вранье? и онО думает, что ему(й) не откликнется этот аук? что Бог не накажет за враньё? это ж какими СВОЛОЧЬМИ надо быть, чтобы вот так вот гадить и не бояться Божьей КАРЫ??? какОЕ же вы МРАЗЬ, особь, перевравшее слова человека, который вам ПОВЕРИЛ!((( Бог вам - СУДЬЯ!!!
          
    Marie / 20 августа 2015 22:08 /    -ответить  
    • Нравится
    • 0
    Ну понятно, ничего нового. Раз Повалий такая плохая, чего пишете-то о ней? пишите об истинных новоявленных "патриотах" - Ягольник, Рыбчинский, Мозговая...вот они "герои" нашего времени))) как без них Украина-то жила б? представить страшно!!!)))
          
    Екатерина / 20 августа 2015 22:11 /    -ответить  
    • Нравится
    • 0
    Как же вы достали с очередным "сенсационным" бредом.Работа-это прежде всего работа и не важно где она.А у Таисии она есть всегда.Если Украина не дорожит своими талантами и просто изгоняет их-это их проблемы.Но любит Таисия свою страну,не смотря ни на что-это ее родина и там ее ДОМ.У Таисии Повалий многомиллионая армия поклонников по всему миру,которая любит и ждет ее каждую секунду.Так БЫЛО,ЕСТЬ И БУДЕТ всегда!!!а вы можете дальше брызгать ядом,выискивать,вынюхивать,только смотрите не захлебнитесь...На большее у вас мозгов не хватит!!!Таисия переживет это и грязнее от этого не станет,а для своих поклонников станет еще родней и любимей!!!БАНДЕРЛОГИ ХРЕНОВЫ....А Игорю Леонидовичу,БРАВО!!!Безмерное уважение!!!
          
    Nastja / 20 августа 2015 22:31 /    -ответить  
    • Нравится
    • 0
    Помоему СМИ жиру бесятся...не знают уже что и где приплести! Сколько можно врать.... Так нельзя!
    Таисия Повалий и Игорь Лихута, люди,которые в праве самостоятельно решить как и где им работать! Главное, то что их всегда ждут и любят МНОГИЕ города и страны!И Всегда им рады!
          
    Инна / 21 августа 2015 03:10 /    -ответить  
    • Нравится
    • 0
    А, ну, если теперь работать по профессии за з/п или за гонорар считается жаждой наживы, тогда вы, авторы статейки и им подобные, чем лучше-то осуждаемых вами Повалий и Лихуты? Хотя нет, вы хуже. Вам пофигу, о ком и как писать, кого унижать, лишь бы побыстрее заплатили.На кого рассчитан этот журналистский хлам? Таисия для вас недосягаема. Об интервью с ней вы даже мечтать не можете. Больше и написать нечего. Всё будет на оправдание похоже. А вы кто такие, чтобы перед вами оправдываться? Вас можно только гнобить.
          
    Lisacolbasa / 21 августа 2015 03:31 /    -ответить  
    • Нравится
    • 0
    Да вы что!? Ездят в Россию на заработки? Действительно ужас! А сколько там других украинских артистов, продюсеров, бизнесменов и олигархов буквально живут никто не замечает? Или они не так важны для країни как Повалий и Лихута?
          
    Валерия Могилевская / 21 августа 2015 07:10 /    -ответить  
    • Нравится
    • 0
    Игорь все правильно сказал в НАСТОЯЩЕМ ,а не ,которое пережевали все!Достали!Если Вы не в теме.то зачем лезть?!Что вы до Таи-то доскреблись?!Пишите про "настоящих патриотов",а то что-то без статей про ягольника и тп что-то "скучновато",не так ли?!Тьфу!
          
    анастасия Лямова / 21 августа 2015 08:55 /    -ответить  
    • Нравится
    • 0
    Да что вы прикапались к Таисии!?Множество артистов работают в России и что тут такого!?И на что вы рассчитываете ,когда пишете эту чепуху!!!Если вы думаете что заработаете авторитет,то нифига подобного!Вы даже мизинца Таи не достойны!Она для вас недосягаема!Вам что не о ком писать больше!?Повалий любима миллионами людей!И так поверьте будет всегда!А то что вы пишите,,так это ваше же унижение!!!Можете дальше брызгать ядом!Таисия это переживет,но грязнее не станет!А поклонники будут с ней всегда!!!А Игорю Леонидовичу БРАВООО!!!!!Уважаем их обоих!!!!А вас можно только гнобить!!!!
          
    Yulia Sabitova / 21 августа 2015 09:08 /    -ответить  
    • Нравится
    • 0
    Это называется "лишь бы что-то написать"!Вот готовы сенсацию высосать из пальца!Не дает вам покоя Таисия Повалий и Игорь Лихута!Игорь Леонидович сказал все правильно,а главное честно!!!Такие люди как Таисия и Игорь надо уважать!А не грязью поливать!Фу как мерзко!А ничего,что вы сами "писаки" за свой вот этот бред получаете деньги?Ах ну да!Скажете "работа такая"!Так вот!У Таисии-это тоже работа!Не уже ли не понятно?!Именно Таисия Повалий прославляется Украину начиная с 1993 года!Принося ей победы!А вы тут,бедные,ядом брызжите и не знаете как еще сильнее напакостить Таисии и ее семье!
          
    Кристина / 21 августа 2015 10:06 /    -ответить  
    • Нравится
    • 0
    А что ещё то вам ответить? Придираетесь ко всему, поисписались видать. Если на Украине Таисия больше не может работать как раньше, то это не означает, что ей нельзя работать в России! Здесь ее любят и ценят, и каждый раз, когда Таисия Повалий приезжает в Россию мы ей рады! И, пожалуйста, прекратите писать всякую чушь о народной артистке! Ну что она вам плохого сделала? Я лично ничего плохого не вижу в том, что Она приезжает к нам с концертами! Таисия не должна выбирать между украинскими и российскими поклонниками, и она не выбирает, для неё все поклонники важны!
          
    ЯнаПитерская / 21 августа 2015 11:54 /    -ответить  
    • Нравится
    • 0
    Вы сильно зациклены на Тае с Игорем! Они работают и гастролируют как все нормальные артисты! А то, что ваши музыканты работают в других странах, это - сугубо ваша проблема, и проблема вашей власти!
          
    Карина Лаврентьева / 21 августа 2015 14:33 /    -ответить  
    • Нравится
    • 0
    Ничего не вижу в этом абсурдного и поддерживаю точку зрения Игоря Лихуты. Что плохого в том, чтобы зарабатывать деньги? По-моему, каждый нормальный человек заботится о том, чтоб его семья жила в достатке. Разве нет?
          
    Марина Лаврентьева / 21 августа 2015 18:36 /    -ответить  
    • Нравится
    • 0
    А вот то, что тысячи украинцев подрабатывают в разных странах: в Белоруссии, в Польше, в той же России - как-то не затрагивается... Им семьи можно кормить, работая за рубежом. Но если самая яркая Зiрка Украины и самый крутой продюсер не хотят быть без работы - это трагедия для народа!!! Пусть средства массовой информации вскрывают истинные проблемы, а не уводят наивных граждан от них подалее. Это же как: пусть позлятся на артистов люди, пусть их во всех бедах обвинят, но только не власть!!! Психология, однако...
          
    Слава SLK / 21 августа 2015 21:04 /    -ответить  
    • Нравится
    • 0
    Игорь Леонидович всё верно сказал и в этом я не вижу чего-то ужасного! Рады видеть Таисию Повалий везде, она популярна, она красива, она идеальная певица! Весь бред и гнев от одних и тех же льётся уже сколько времени в сторону порядочной семьи. Но они молодцы, не обращают внимания на ерунду, идут дальше, развиваются! Игоря Леонидовича полностью поддерживаю и такую позицию держать всегда!
          
    Dominsfumb / 8 сентября 2015 08:15 /    -ответить  
    • Нравится
    • 0
    Вот чудак, поражаюсь. тут