Симуляция года: Джеко рухнул на газон после слов Пепе

МОСКВА, 7 мар — 365NEWS. Матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Порту» и «Ромой» подарил нам один из самых курьезных моментов футбольного сезона.

На 56-й минуте форвард «Ромы» Эдин Джеко о чем-то начал беседовать с защитником соперника Пепе. Разговор получился настолько эмоциональным, что босниец рухнул, симулируя повреждение.

Благодаря этому эпизоду, Джеко может претендовать на «трон» нападающего «ПСЖ» и сборной Бразилии Неймара, который последние полгода лидирует среди футболистов по актерскому мастерству.

Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу португальской команды. «Порту» завоевал себе место в четвертьфинале турнира.