Мостовой назвал провалом вылет «Спартака» из Кубка России в 1/4 финала

Мостовой назвал провалом вылет "Спартака" из Кубка России в 1/4 финала

МОСКВА, 7 мар — 365NEWS, Ильдар Сатдинов. Вылет футболистов «Спартака» из Кубка России на стадии четвертьфинала — это провал, считает бывший полузащитник московской команды Александр Мостовой.

«Спартак» в четверг проиграл екатеринбургскому «Уралу» со счетом 0:1 в гостевом матче четвертьфинала Кубка России и по сумме двух встреч выбыл из турнира. Первая игра в Москве завершилась со счетом 1:1.

«У «Спартака» еще один провал. Вылет из Кубка России в четвертьфинале – это, конечно же, провал для «Спартака». Многие пели дифирамбы новому тренеру Олегу Кононову, что вот пришел новый тренер, и все будет здорово. Пенять на то, что команда еще не привыкла к требованиям тренера, не сыгралась, нет смысла. Не в этом причина неудачи «Спартака». Вот Сердар Азмун пришел в «Зенит» и в первых трех матчах забил три мяча. Но ведь он новый человек в своей команде», — сказал Мостовой 365NEWS по телефону.

«После домашней ничьей с «Уралом» в ответной игре «Спартаку» было уже тяжелее добиться нужного результата. «Урал» ведь понимал, что в первом матче сыграл неплохо, и приложил сегодня максимум усилий для выхода в полуфинал. У «Спартака» были кое-какие моменты, но в целом об игре говорить нет смысла. Игра была равная, повезло больше «Уралу» с рикошетом», — добавил собеседник агентства.