Дубль Митровича помог сборной Сербии разгромить литовцев в квалификации ЧЕ

МОСКВА, 10 июн — 365NEWS. Сборная Сербии по футболу разгромила команду Литвы в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020.

Встреча группы B, прошедшая в Белграде, завершилась со счетом 4:1. У хозяев поля забили Александар Митрович (20-я, 34-я минуты), Лука Йович (35) и Адем Ляйич (90+2). У литовцев отличился Арвидас Новиковас (71, пенальти).

В другом матче этой группы команда Украины во Львове обыграла сборную Люксембурга – 1:0. Отличился Роман Яремчук (6).

После четырех матчей украинцы лидируют в группе с 10 очками, сборная Люксембурга (4) – вторая. Сербы (4) после трех встреч – на третьем месте, команда Литвы с 1 очком в трех матчах – пятая. Четвертыми идут португальцы (2 очка в 2 матчах).