Футболисты киевского «Динамо» сыграли вничью с «Брюгге» и вылетели из ЛЧ

Футболисты киевского "Динамо" сыграли вничью с "Брюгге" и вылетели из ЛЧ

МОСКВА, 13 авг — 365NEWS. Футболисты киевского «Динамо» сыграли вничью с бельгийским «Брюгге» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов и завершили выступление в турнире.

Ответная встреча в Киеве закончилась со счетом 3:3. У хозяев отличились Виталий Буяльский (6-я минута) и Владимир Шепелев (50-я). Еще один мяч в свои ворота забил игрок «Брюгге» Брэндон Мехеле (90+3). Голами у гостей отметились Симон Дели (38-я), Рууд Вормер (88-я) и Лои Опенда (90+5-я). Команды заканчивали встречу в неполных составах: на 82-й минуте за вторую желтую карточку был удален игрок киевлян Никита Бурда, а спустя две минуты — футболист «Брюгге» Перси Тау.

Первая встреча команд завершилась со счетом 1:0 в пользу «Брюгге», который в следующем раунде квалификации встретится с победителем противостояния между швейцарским «Базелем» и австрийским ЛАСКом. «Динамо» продолжит еврокубковый сезон на групповом этапе Лиги Европы.

Также во вторник норвежский «Русенборг» в ответном матче третьего квалификационного раунда обыграл словенский «Марибор» — 3:1. Первая игра также закончилась победой норвежцев (3:1).