«Наполи» победил «Фиорентину» в матче первого тура чемпионата Италии

"Наполи" победил "Фиорентину" в матче первого тура чемпионата Италии

МОСКВА, 25 авг — 365NEWS. Футболисты «Наполи» переиграли в гостях «Фиорентину» в матче первого тура чемпионата Италии нового сезона, команды забили на двоих семь мячей.

Встреча, прошедшая в субботу во Флоренции, завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. У победителей дубль оформил Лоренцо Инсинье (43-я и 67-я минуты), забивший первый гол с пенальти, также у гостей отличились Дрис Мертенс (38) и Хосе Кальехон (56). У хозяев мячи забили Эрик Пульгар с пенальти (9), Никола Миленкович (52) и Кевин-Принс Боатенг (65).

В матче против «Наполи» в составе «Фиорентины» дебютировал бывший футболист «Баварии», 36-летний французский полузащитник Франк Рибери, который вышел на замену на 78-й минуте.

В следующем туре серии А «Наполи» 31 августа сыграет на выезде с туринским «Ювентусом», а «Фиорентина» 1 сентября встретится в гостях с «Дженоа».