Семак: у Азмуна достаточно серьезная травма

МОСКВА, 17 сен — 365NEWS. Травма, полученная нападающим петербургского «Зенита» Сердаром Азмуном в матче группового этапа Лиги чемпионов с французским «Лионом», оказалась достаточно серьезной, сообщил главный тренер российского футбольного клуба Сергей Семак.

«Зенит» во вторник в гостях сыграл вничью с «Лионом» со счетом 1:1 в рамках первого тура группового этапа. Азмун в конце первого тайма получил травму ноги и попросил замену, но затем решил остаться на поле и на 41-й минуте забил гол, открыв счет в матче. После перерыва форвард вышел на поле, но практически сразу захромал и был заменен на Магомеда Оздоева.

«Пока мышцы были горячие, он не мог понять степень сложности. В перерыве остыл, вышел и, к сожалению, не смог продолжить. Достаточно серьезная травма, чтобы не смог продолжить игру, а более подробно узнаем завтра», – сказал Семак, которого цитирует официальный сайт «Зенита».