ЦСКА одержал волевую победу над «Сочи» в матче РПЛ

ЦСКА одержал волевую победу над "Сочи" в матче РПЛ

СОЧИ, 10 ноя — 365NEWS. Футболисты московского ЦСКА на выезде нанесли поражение «Сочи» в матче 16-го тура чемпионата России.

Встреча, состоявшаяся в Сочи, завершилась со счетом 3:2 в пользу армейцев. В составе хозяев поля голами отметились Андрей Мостовой (на 7-й минуте) и Дмитрий Полоз (45+2, с пенальти), у «Сочи» мяч в свои ворота отправил Миха Мевля (16). В составе армейцев отлились Иван Обляков (52) и Федор Чалов (55).

На 85-й минуте у ЦСКА на замену вышел полузащитник Алан Дзагоев. В феврале 29-летний футболист получил разрыв крестообразной связки правого колена, после чего перенес операцию и с тех пор не играл.

ЦСКА набрал 30 очков и вышел на третье место в турнирной таблице, «Сочи» (13) идет на последней, 16-й строчке.

Армейцы прервали безвыигрышную серию из четырех матчей в премьер-лиге. В прошлый раз ЦСКА побеждал в чемпионате в сентябре, когда обыграл екатеринбургский «Урал», затем команда Виктора Ганчаренко дважды потерпела поражение и дважды сыграла вничью.