Российские биатлонисты стали шестыми в эстафете на этапе Кубка мира

МОСКВА, 15 дек — 365NEWS. Мужская сборная Норвегии в воскресенье выиграла эстафету на втором этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

Норвежские биатлонисты Йоханнес Дале, Эрленн Бьёнтегор, Тарьей Бё и Йоханнес Бё, допустив семь промахов и пробежав один штрафной круг, финишировали с результатом один час 14 минут 44,2 секунды.

Второе место заняли немцы Филипп Хорн, Йоханнес Кюн, Арнд Пайффер и Бенедикт Долль (+2,0 секунды; шесть промахов), замкнули тройку лучших французы Антонен Гигонна, Эмильен Жаклен, Фабьен Кло и Кантен Фийон Майе (+51,9; восемь промахов; один круг).

Россияне Матвей Елисеев, Эдуард Латыпов, Дмитрий Малышко и Александр Логинов (+2.01,7; восемь промахов; один круг) заняли шестое место.