Федоров: после победы над «Сочи» гордость берет за команду

Федоров: после победы над "Сочи" гордость берет за команду

МОСКВА, 20 дек – 365NEWS, Семён Галькевич. Форвард московского «Спартака» Артем Федоров заявил, что его берет гордость за свою команду после победы над «Сочи» в матче КХЛ.

«Победа над «Витязем» со счетом 6:0 тоже была хорошей, но после этой игры с «Сочи» просто гордость берет за команду, что никто не опускал рук. Мы сумели отыграться и с 0:3, и с 3:4. Олег Знарок постоянно говорит с нами в раздевалке, но мы и сам понимали, что счет не по игре после двух периодов. Хорошо, что быстро забили первый гол в третьем, и дальше легче пошло уже», — сказал Федоров журналистам.

«Спартак» в пятницу в Москве со счетом 5:4 в овертайме обыграл «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Рылов отметился голом и передачей. До 44-й минуты «красно-белые» уступали 0:3.