ЦСКА обыграл минское «Динамо» в КХЛ, Капризов забил в 3-м матче подряд

ЦСКА обыграл минское "Динамо" в КХЛ, Капризов забил в 3-м матче подряд

МОСКВА, 14 янв — 365NEWS, Александр Рогулев. Хоккеисты ЦСКА одержали домашнюю победу над минским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 5:1 (1:0, 1:0, 3:1) в пользу «красно-синих». Голы в составе армейцев забили Артем Блажиевский (14-я минута), Кирилл Капризов (38), Максим Шалунов (46), Антон Слепышев (50) и Константин Окулов (58). У белорусского клуба отличился Дмитрий Захаренко (43).

Для лучшего снайпера чемпионата КХЛ Капризова эта заброшенная шайба стала четвертой в последних трех матчах. Всего на его счету в этом сезоне уже 23 гола.

ЦСКА продолжит домашнюю серию 16 января матчем против хоккейного клуба «Сочи». Динамовцы в тот же вечер сыграют в Подольске с подмосковным «Витязем».