Бегуны Ахмадеев и Коробкина одержали победы на Московском полумарафоне

МОСКВА, 2 авг — 365NEWS, Сергей Фукс. Ринас Ахмадеев и Елена Коробкина выиграли забеги на 21,1 км в рамках Московского полумарафона.

Московский полумарафон состоялся в воскресенье, его участниками стали более 17 тысяч человек. Мероприятие прошло в рамках Всероссийского проекта ЗаБег.РФ. Участникам доступны забеги на 21,1 км и 5 км, а также корпоративная эстафета.

Ахмадеев преодолел дистанцию за 1 час 4 минуты и 24 секунды. Второе место занял Искандер Ядгаров (1:04.37), третьим стал Николай Чавкин (1:04.40). Коробкина одержала победу, показав время 1:10.29. Серебро у Ирины Сергеевой (1:12.00), бронзу завоевала Татьяна Архипова (1:12.25).

Для победителей и призеров Московского полумарафона предусмотрен призовой фонд более 1 миллиона рублей. Призеры забега проходят допинг-контроль в выборочном порядке.

365NEWS Спорт выступает официальным информационным партнером Московского полумарафона.