«Севилья» уступила в овертайме «Славии» и вылетела из Лиги Европы

"Севилья" уступила в овертайме "Славии" и вылетела из Лиги Европы

МОСКВА, 15 мар — 365NEWS. Футболисты «Севильи» в дополнительное время потерпели поражение от чешской «Славии» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и выбыли из розыгрыша турнира.

Встреча, прошедшая в Праге в четверг, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев поля.

В составе «Славии» отличились Мишель Нгадё-Нгаджуи (15-я минута), Томаш Соучек (47, с пенальти), Мик ван Бюрен (102) и Ибрагим Траоре (119). У «Севильи» голами отметились Виссам Бен Йеддер (44, с пенальти), Мунир Эль-Хаддади (54) и Франко Васкес (98).

Первый матч в Севилье завершился вничью — 2:2. «Славия» по сумме двух игр пробилась в четвертьфинал Лиги Европы.

Жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги Европы состоится в пятницу в швейцарском Ньоне.