Футболисты «Крыльев Советов» обыграли «Анжи» в матче 20-го тура ЧР

Футболисты "Крыльев Советов" обыграли "Анжи" в матче 20-го тура ЧР

МОСКВА, 15 мар — 365NEWS. Футболисты самарских «Крыльев Советов» обыграли на выезде махачкалинский «Анжи» в стартовом матче 20-го тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая в Каспийске в пятницу, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. У победителей отличились Максим Канунников (28-я минута) и Рамиль Шейдаев (88, с пенальти). В добавленное ко второму тайму время с поля был удален форвард махачкалинцев Иван Иванченко.

«Крылья Советов» одержали третью победу в четырех последних матчах премьер-лиги и поднялись на 10-е место в таблице, имея в активе 24 очка. «Анжи» с 18 баллами идет на 14-й строчке.

В следующем матче чемпионата «Крылья Советов» 29 марта сыграют дома с тульским «Арсеналом», а «Анжи» 31 марта встретится на выезде с «Краснодаром».