«Спартак» обыграл «Енисей» в матче РПЛ

"Спартак" обыграл "Енисей" в матче РПЛ

МОСКВА, 21 апр – 365NEWS, Сергей Астахов. Футболисты московского «Спартака» в домашнем матче 24-го тура чемпионата России обыграли красноярский «Енисей».

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Голы в составе «красно-белых» забили Николай Рассказов (на первой добавленной к первому тайму минуте) и Аяз Гулиев (83). «Енисей» после травмы Артура Саркисова с 68-й минуты играл в численном меньшинстве, к этому моменту тренерский штаб команды произвел все замены.

«Спартак» прервал серию из двух поражений, «Енисей» не может победить в чемпионате на протяжении девяти туров. «Красно-белые» набрали 39 очков и занимают пятое место в турнирной таблице, «Енисей» (13) расположился на последней, 16-й, строчке.

«Спартак» в следующем туре 25 апреля в гостях сыграет с тульским «Арсеналом», «Енисей» в этот же день примет «Оренбург».