«Спартак» и «Краснодар» сыграли вничью в матче РПЛ

"Спартак" и "Краснодар" сыграли вничью в матче РПЛ

Футболисты московского «Спартака» и «Краснодара» разошлись миром в матче 18-го тура чемпионата России.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 1:1. На гол форварда «красно-белых» Зе Луиша на 14-й минуте гости ответили точным ударом Маурисио Перейры на 25-й. Футболисты «Краснодара» заканчивали матч в меньшинстве после удаления в компенсированное ко второму тайму время защитника Александра Мартыновича.

«Краснодар» занимает второе место в чемпионате России, имея в активе 34 очка. «Спартак» с 29 баллами располагается на четвертой позиции.

В следующем туре «Спартак» 10 марта сыграет в Химках с московским «Динамо», а «Краснодар» на следующий день примет на своем поле «Оренбург».