ЦСКА разгромил «Рубин» в матче 19-го тура чемпионата России

ЦСКА разгромил "Рубин" в матче 19-го тура чемпионата России

МОСКВА, 9 мар – 365NEWS, Вероника Столбунова. Футболисты московского ЦСКА нанесли поражение казанскому «Рубину» в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, прошедшая в субботу на арене ЦСКА, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе московской команды взятием ворот на 24-й минуте отметился Такума Нисимура. Для 22-летнего нападающего, который пополнил состав «красно-синих» летом 2018 года, этот гол стал первым за ЦСКА в официальных матчах. Форвард армейцев Федор Чалов на 83-й минуте удвоил преимущество хозяев, забив свой 10-й мяч в текущем розыгрыше премьер-лиги. Третий гол армейцев в добавленное ко второму тайму время забил Яка Бийол.

В следующем туре ЦСКА 16 марта на выезде сыграет с екатеринбургским «Уралом», а «Рубин» в этот же день примет на своем поле «Ростов».