На заправке Лукойл на Лесном проспекте у Ками центра — была большая очередь. У Лукойла на Попова рядом с ЦСК очередь еще больше — с выезда строительного гипермаркета начиналась. На Лукойле на Шуйском шоссе тоже было столпотворение.
На заправках на Лесном проспекте недалеко от Детской республиканской больницы — тоже огромные очереди.
На Татнефти на Шуйском шоссе тоже столпотворение.
На заправке Татнефть, на выезде из города в сторону Деревянного, бензин не отпускают.
Однако некоторые водители в очереди предпочитают не стоять. Раз есть очереди, значит, бензин есть. Разворачиваются, собираясь приехать завтра.
