«Локомотив» сыграл вничью с «Уралом» и обеспечил бронзу РПЛ

"Локомотив" сыграл вничью с "Уралом" и обеспечил бронзу РПЛ

МОСКВА, 19 мая — 365NEWS. Московский «Локомотив» сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом» в матче 29-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 2:2. У гостей отличились Антон Миранчук (21-я минута, 64-я минута — с пенальти), у хозяев — Андрей Панюков (39) и Отман Эль Кабир (46). «Урал» на 66-й минуте остался в меньшинстве после удаления Стефана Страндберга.

За тур до конца чемпионата железнодорожники идут на втором месте в турнирной таблице РПЛ и не опустятся ниже третьей строчки. Таким образом, «Локомотив» гарантировал себе как минимум бронзовые медали чемпионата и выход в квалификацию Лиги чемпионов. «Урал» идет на 11-м месте.

В заключительном туре 26 мая «Локомотив» примет «Уфу», а «Урал» в гостях встретится с махачкалинским «Анжи».