СМИ раскрыли личность девушки, выбежавшей на поле в финале ЛЧ

МОСКВА, 2 июн – 365NEWS. Полуголой девушкой, выбежавшей на поле в ходе финального матча Лиги Чемпионов, оказалась американская актриса и модель Кинси Волански, сообщает «Чемпионат».

Девушка часто снимается для обложек мужских журналов. Организатором акции может быть проживающий в США русскоязычный блогер Виталий Здоровецкий, который выбежал на поле в финальном матче Чемпионата мира по футболу в 2014 году, сообщает «Чемпионат». Так, накануне он опубликовал ролик с Волански, пообещав «сюрприз».

Финал Лиги чемпионов между английскими «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» был прерван из-за девушки, выбежавшей на поле в середине первого тайма. Нарушительница была поймана стюардами и отправлена в подтрибунное помещение.

По итогам матча «Ливерпуль» одержал победу со счетом 2:0 и впервые с 2005 года выиграл престижный турнир. Голы в составе команды забили Мохамед Салах (2-я минута, с пенальти) и Дивок Ориги (87).