Болельщик «Голден Стэйт» толкнул баскетболиста «Торонто» Лоури

Болельщик "Голден Стэйт" толкнул баскетболиста "Торонто" Лоури

МОСКВА, 6 июн — 365NEWS. Болельщик «Голден Стэйт Уорриорз» толкнул разыгрывающего «Торонто Рэпторс» Кайла Лоури во время третьего матча финальной серии плей-офф НБА.

«Торонто» в среду в гостях победил «Голден Стэйт» (123:109) и вышел вперед в серии со счетом 2-1.

В четвертой четверти матча Лоури, пытаясь в прыжке спасти уходящий мяч, упал на первые ряды. Один из болельщиков «Уорриорз» решил подтолкнуть баскетболиста, а затем обменялся с ним несколькими выражениями. Сотрудники службы безопасности вывели болельщика с арены.

"У него не было никаких причин касаться меня и говорить мне нецензурные слова. В лиге нет места для таких людей. Надеюсь, его больше не будет на матчах НБА", — цитирует Лоури NBC Sports.