Болельщик, толкнувший Лоури, оказался совладельцем «Голден Стэйт»

Болельщик, толкнувший Лоури, оказался совладельцем "Голден Стэйт"

МОСКВА, 6 июн — 365NEWS. Болельщик, толкнувший разыгрывающего «Торонто Рэпторс» Кайла Лоури во время третьего матча финальной серии плей-офф НБА, оказался совладельцем «Голден Стэйт Уорриорз» Марком Стивенсом, сообщает NBC Sports.

«Торонто» в среду в гостях победил «Голден Стэйт» (123:109) и вышел вперед в серии со счетом 2-1. В четвертой четверти матча Лоури, пытаясь в прыжке спасти уходящий мяч, упал на первые ряды. Один из болельщиков «Уорриорз» решил подтолкнуть баскетболиста, а затем обменялся с ним несколькими выражениями. Сотрудники службы безопасности вывели болельщика с арены.

«Поведение мистера Стивенса вчера вечером не отражало высокие стандарты, которые мы надеемся продемонстрировать как организация. Мы крайне разочарованы его действиями и вместе с мистером Стивенсом приносим свои искренние извинения Кайлу Лоури и организации «Торонто» за этот прискорбный поступок… Стивенс не будет присутствовать ни на одной из оставшихся игр финала НБА. Проверка по этому инциденту продолжается», — говорится в сообщении «воинов».

Стивенс входит в совет директоров «Голден Стэйт», состоящий из четырех человек.