Защитник сборной Чили ударил по ногам выбежавшего на поле фаната

МОСКВА, 25 июн — 365NEWS. Во время матча заключительного тура группового этапа Кубка Америки в группе C между сборными Уругвая и Чили на поле выбежал болельщик в маске петуха, остановить которого удалось лишь при содействии защитника чилийцев Гонсало Хары.

Курьезный инцидент произошел на исходе второй минуты встречи. Болельщика не удавалось остановить долгое время. Тогда в дело вмешался Хара: футболист подбежал к смутьяну и ударил его по ногам, свалив того на газон.

Уругвайские футболисты потребовали арбитра матча наказать Хару, однако судья Рафаэл Клаус оставил эпизод без внимания.

Сразу после случившегося в соцсетях начали сравнивать этот эпизод с нашумевшей историей из финала Лиги чемпионов, когда американская модель выбежала на поле в откровенном наряде.

Встреча завершилась минимальной победой сборной Уругвая со счетом 1:0. В четвертьфинале турнира уругвайцы сыграют с командой Перу, чилийцы встретятся со сборной Колумбии.