Тренер «Рубина» не попал на концерт Metallica из-за матча с «Динамо»

Тренер "Рубина" не попал на концерт Metallica из-за матча с "Динамо"

МОСКВА, 22 июл — 365NEWS. Тренер казанского футбольного клуба «Рубин» Роман Шаронов заявил, что после победы над московским «Динамо» в матче второго тура Российской премьер-лиги испытал более сильные эмоции, чем если бы побывал на концерте рок-группы Metallica.

«Рубин» в воскресенье в гостях обыграл «Динамо» со счетом 1:0 благодаря голу в компенсированное время второго тайма. Казанцы с 36-й минуты играли вдесятером после удаления Евгения Башкирова. Metallica в воскресенье выступила с концертом в Москве на стадионе «Лужники».

«Сегодня, 21-го числа, в «Лужниках» играет легендарная группа Metallica. У меня был на нее билет. Я не попал. Но то, что я испытал, это круче, спасибо», – сказал в раздевалке команды Шаронов на видеозаписи, которая опубликована в официальном аккаунте «Рубина» в Twitter.