«Ростов» победил на выезде тульский «Арсенал» в чемпионате России

"Ростов" победил на выезде тульский "Арсенал" в чемпионате России

МОСКВА, 28 июл — 365NEWS. «Ростов» обыграл тульский «Арсенал» в выездном матче третьего тура чемпионата России по футболу.

Встреча, состоявшаяся в Туле в воскресенье, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей, в составе которых голы забили Роман Еременко (21-я минута), Алексей Ионов (49) и Элдор Шомуродов (81), у проигравших отличились Евгений Луценко (67) и Горан Чаушич (90+4).

«Ростов», имеющий в активе семь очков, в четвертом туре сыграет в Екатеринбурге с «Уралом», а «Арсенал» (4 балла) на выезде встретится с «Тамбовом», который первые матчи чемпионата России проводит в Саранске.

Все матчи третьего тура РПЛ и молодежного первенства начинаются с минуты молчания в память о жертвах пожара в детском лагере под Хабаровском.