ЦСКА обыграл «Локомотив» в РПЛ благодаря голу Чалова

ЦСКА обыграл "Локомотив" в РПЛ благодаря голу Чалова

МОСКВА, 28 июл — 365NEWS. ЦСКА обыграл «Локомотив» в столичном дерби в рамках 3-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая на стадионе ЦСКА, завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил Федор Чалов на 42-й минуте с пенальти, назначенного после использования системы видеопомощи арбитрам (VAR). Еще в одном эпизоде, когда мяч попал в руку защитнику железнодорожников Дмитрию Живоглядову в штрафной гостей, судья матча Владислав Безбородов после просмотра VAR 11-метровый удар не назначил.

ЦСКА набрал 6 очков и поднялся на 5-е место в турнирной таблице. «Локомотив» с 4 очками идет 8-м.

В следующем туре «Локомотив» 3 августа сыграет в Самаре с «Крыльями Советов», а ЦСКА 4 августа – в Казани с «Рубином».

Все матчи третьего тура РПЛ и молодежного первенства России начинаются с минуты молчания в память о жертвах пожара в детском лагере под Хабаровском.