Тренер «Краснодара» о ничьей с «Зенитом»: наверное, итог правильный

Тренер "Краснодара" о ничьей с "Зенитом": наверное, итог правильный

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 авг — 365NEWS, Тарас Барабаш. Главный тренер футбольного клуба «Краснодар» Сергей Матвеев сказал, что считает справедливым итоговый ничейный результат встречи чемпионата России с петербургским «Зенитом».

Встреча, прошедшая в субботу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:1. «Краснодар» вышел вперед на 80-й минуте после автогола защитника «сине-бело-голубых» Дугласа Сантоса. Хозяева сравняли счет на 3-й добавленной к основному времени матча минуте благодаря точному удару Артема Дзюбы.

«Первый тайм с нашей стороны был лучше, второй – за «Зенитом». Итог правильный, наверное», — сказал Матвеев журналистам.

В ближайшую среду «Краснодар» дома встретится с португальским «Порту» в квалификации Лиги чемпионов. Матвеев отметил, что его команда не пыталась провести в Петербурге репетицию матча с «драконами». «Мы не моделировали, потому что с чемпионом сложно что-то моделировать. Сильный соперник перед квалификацией – это хорошо. Это дало нам почувствовать концентрацию, которая нужна в среду», — заявил он.