Дзюба спас «Зенит» от поражения в матче с «Краснодаром»

Дзюба спас "Зенит" от поражения в матче с "Краснодаром"

МОСКВА, 3 авг — 365NEWS. Санкт-петербургский «Зенит» сыграл вничью с «Краснодаром» в матче четвертого тура чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая в субботу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:1. «Краснодар» вышел вперед на 80-й минуте после автогола защитника «сине-бело-голубых» Дугласа Сантоса. Хозяева сравняли счет на 3-й добавленной к основному времени матча минуте благодаря точному удару Артема Дзюбы.

«Зенит», ранее одержавший три победы подряд, впервые потерял очки в новом сезоне Российской премьер-лиги. Петербургский клуб идет на первом месте в турнирной таблице с 10 баллами, «Краснодар» с семью очками располагается на пятой строчке.

В пятом туре «Зенит» 10 августа сыграет на выезде с московским «Динамо», в этот же день «Краснодар» на своем поле примет казанский «Рубин».