Дзюба о голе в ворота «Краснодара»: в шоке, что Азмун отдал мне пас

Дзюба о голе в ворота "Краснодара": в шоке, что Азмун отдал мне пас

С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 авг — 365NEWS, Сергей Яременко. Футболист петербургского «Зенита» Артем Дзюба после матча с «Краснодаром» сказал, что голевой пас от Сердара Азмун его по-настоящему шокировал и назвал забитый мяч лучшим в своей карьере.

«Зенит» в субботу на своем поле в матче 4-го тура чемпионата России сыграл вничью 1:1 с «Краснодаром». Защитник петербуржцев Дуглас Сантос забил гол в свои ворота на 80-й минуте, а нападающий Артем Дзюба сравнял счет в добавленное время.

«Обещал сказать (Сердару) Азмуну, что это лучший гол в моей карьере. Это была первая передача в его карьере. Я до сих пор в шоке, что Сердар отдал пас», — сказал Дзюба журналистам.

«В первом тайме было много брака в решающих моментах. Эмоции захлестывали. После прошлой игры (в прошлом сезоне «Зенит» обыграл «Краснодар» на выезде со счетом 3:2) все хотели такого же пиршества. Хотели, но не получалось. Пошла нервозность — мы теряем, они теряют. Гол «Краснодара» раскрыл игру. Мы понеслись. Кажется, мы были опаснее по моментам», — отметил Дзюба.