Чалов получил перелом носа со смещением в матче с «Сочи»

Чалов получил перелом носа со смещением в матче с "Сочи"

МОСКВА, 12 авг — 365NEWS. Футболист московского ЦСКА Федор Чалов, которому разбили лицо в матче 5-го тура чемпионата России против «Сочи», прошел медобследование, которое выявило у него перелом костей носа с небольшим смещением, сообщается на сайте армейского клуба.

Встреча ЦСКА — «Сочи» прошла в воскресенье в Москве и завершилась со счетом 0:0. Чалов получил удар в лицо от игрока соперников Ивана Миладиновича на последних минутах матча в штрафной «Сочи», арбитр Виталий Мешков оставил эпизод без внимания. В понедельник глава контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц сообщил 365NEWS, что эпизод с Чаловым будет рассмотрен на заседании КДК.

Также сообщается, что медобследование прошел исландский полузащитник армейцев Арнор Сигурдссон, который получил травму в том же матче с «Сочи» и покинул поле еще в первом тайме. У него выявлено «повреждение капсульно-связочного аппарата правого голеностопного сустава».

Сроки восстановления футболистов не уточняются. Также не сообщается, смогут ли они помочь команде в московском дерби против «Спартака», которое пройдет через неделю — 19 августа.