Комаров и Афремова стали чемпионами России по ВМХ в гонке «классик»

Комаров и Афремова стали чемпионами России по ВМХ в гонке "классик"

МОСКВА, 24 авг — 365NEWS. Евгений Комаров и Наталья Афремова победили в гонке «классик» на чемпионате России по велоспорту-ВМХ, который завершился в Омске.

Комаров в борьбе за титул опередил Евгения Клещенко и Бориса Пономарева, которые стали вторым и третьим соответственно. У женщин второй финишировала Варвара Овчинникова, третьей — Ярослава Бондаренко.

Клещенко стал чемпионом России в хроно-гонке с результатом 32,233 секунды, вторым был Евгений Комаров — 32,612 секунды, третьим — Борис Пономарев (32,715). У женщин в этой дисциплине победила также Наталья Афремова (37,045), второй стала Бондаренко (37,095), третьей — Овчинникова (37,627).

В эстафете победила команда Мордовии, второй состав команды Мордовии завоевал серебро, третье место заняла команда Санкт-Петербурга.