Источник: Турбин в матче между «Арсеналом» и ЦСКА получил за работу «неуд»

Источник: Турбин в матче между "Арсеналом" и ЦСКА получил за работу "неуд"

МОСКВА, 2 сен — 365NEWS. Главный арбитр матча восьмого тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) между тульским «Арсеналом» и московским футбольным клубом ЦСКА Евгений Турбин получил от инспектора встречи за работу неудовлетворительную оценку, сообщил 365NEWS источник, знакомый с ситуацией.

Игра прошла в воскресенье в Туле и завершилась победой московской команды со счетом 2:1.

«Главный судья матча «Арсенал» — ЦСКА Евгений Турбин получил неудовлетворительную оценку от инспектора встречи Юрия Чеботарева. Речь, в частности, идет об ошибке рефери, когда в начале второго тайма он не показал вторую желтую карточку полузащитнику ЦСКА Ивану Облякову за толчок соперника после остановки игры», — сообщил собеседник агентства.

«Были и другие ситуации, когда действия Турбина были признаны ошибочными. Например, на последних минутах матча Игорь Дивеев грубо сфолил на Эвансе Кангва, однако арбитр даже не остановил игру», — добавил он.