Донецкий «Шахтер» одержал волевую победу над «Зарей» в чемпионате Украины

Донецкий "Шахтер" одержал волевую победу над "Зарей" в чемпионате Украины

МОСКВА, 14 сен — 365NEWS. Футболисты донецкого «Шахтера» победили луганскую «Зарю» в домашнем матче седьмого тура чемпионата Украины.

Встреча, прошедшая в субботу в Харькове, завершилась со счетом 4:3 в пользу «Шахтера», в составе которого дубль оформил Жуниор Мораес (63-я и 89-я минуты), еще по одному голу забили Тайсон (42) и Марлос (54). У проигравших отличились Владлен Юрченко (10), Владислав Кочергин (35) и Богдан Леднев (86).

«Шахтер» одержал седьмую победу в семи турах и продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата с 21 очком. «Заря» занимает четвертую строчку, набрав 11 баллов.

В следующем туре «Шахтер» 22 сентября сыграет на выезде с черниговской «Десной», а «Заря» днем ранее примет на своем поле «Мариуполь».