Пента-трик Малена принес ПСВ победу над «Витессом» Слуцкого

Пента-трик Малена принес ПСВ победу над "Витессом" Слуцкого

МОСКВА, 14 сен — 365NEWS. «Витесс», главным тренером которого является российский специалист Леонид Слуцкий, проиграл ПСВ в матче шестого тура чемпионата Нидерландов по футболу.

Встреча, прошедшая в субботу в Эйндховене, завершилась поражением «Витесса» со счетом 0:5. В составе ПСВ пента-трик оформил Доньелл Мален (18-я, 36-я, 46-я, 83-я и 89-я минуты), забивший четвертый и пятый голы с пенальти.

ПСВ одержал четвертую победу подряд и с 13 очками поднялся на второе место в турнирной таблице голландского чемпионата, «Витесс» располагается на третьей строчке с 11 баллами.

В седьмом туре «Витесс» 21 сентября примет «Фортуну», а «ПСВ» на следующий день встретится на своем поле с амстердамским «Аяксом».