ЦСКА на своем поле обыграл «Краснодар» в десятом туре чемпионата России

ЦСКА на своем поле обыграл "Краснодар" в десятом туре чемпионата России

МОСКВА, 22 сен — 365NEWS. Футболисты московского ЦСКА на своем поле обыграли «Краснодар» в матче десятого тура чемпионата России.

Воскресная игра в Москве завершилась победой ЦСКА со счетом 3:2. Дубль в составе армейского клуба сделал Никола Влашич (32-я и 41-я минуты), первый гол хорват забил с пенальти. Еще один мяч у «красно-синих» на счету Федора Чалова (37). В составе «Краснодара» оба мяча на счету Маркуса Берга (56, 60).

ЦСКА одержал четвертую победу подряд и с 22 очками вышел на второе место в турнирной таблице. «Краснодар» (20 очков) опустился на четвертую строчку.

В следующем туре ЦСКА 29 сентября сыграет на выезде с екатеринбургским «Уралом». «Краснодар» в этот же день примет тульский «Арсенал».