Деменко: «Краснодар» угасает с каждой игрой

Деменко: "Краснодар" угасает с каждой игрой

МОСКВА, 22 сен — 365NEWS, Сергей Астахов. «Краснодар» провалил первый тайм в матче 10-го тура чемпионата России по футболу против московского ЦСКА, команда с каждой игрой действует все хуже и хуже, считает бывший полузащитник краснодарского клуба Максим Деменко.

Встреча состоялась в воскресенье в Москве и завершилась победой хозяев со счетом 3:2. На перерыв команды ушли при счете 3:0 в пользу ЦСКА. Ранее в четверг ЦСКА в матче 1-го тура группового турнира Лиги Европы проиграл болгарскому «Лудогорцу» (1:5), а «Краснодар» был разгромлен швейцарским «Базелем» (0:5).

«После провала в Лиге Европы футболистам внутренне было непросто перестроиться на чемпионат России. Но они смогли забыть неудачи в еврокубке и выдали отличный футбол, игра получилась интересной. Не понимаю, что творилось с «Краснодаром» в первом тайме, он полностью его провалил, но после перерыва команда заиграла, забила два быстрых гола. Видимо, «быки» попали в психологическую яму, угасают с каждой игрой», — сказал Деменко по телефону.

«ЦСКА немного подсел после перерыва, стал удерживать счет. Но после двух ответных голов обе команды побежали вперед. Неудачные результаты «Краснодара» вряд ли приведут к смене тренера. До первого места три очка, но если и дальше будут поражения, то все может быть», — добавил эксперт.