Два гола Панарина помогли «Рейнджерс» победить «Айлендерс»

Два гола Панарина помогли "Рейнджерс" победить "Айлендерс"

МОСКВА, 25 сен — 365NEWS. Два гола российского форварда Артемия Панарина и шайба российского нападающего Виталия Кравцова помогли «Нью-Йорк Рейнджерс» победить «Нью-Йорк Айлендерс» в предсезонном матче НХЛ.

Встреча, прошедшая во вторник на льду «Рейнджерс», завершилась со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1) в пользу хозяев. Кравцов отличился на 23-й минуте, Панарин – на 31-й (с передачи российского нападающего Павла Бучневича) и на 60-й. У «Айлендерс» гол забил Джордан Эберле (53).

Панарин был признан первой звездой матча, Кравцов – третьей.

В воротах «Нью-Йорк Рейнджерс» 30 минут провел россиянин Александр Георгиев, отразивший 16 из 17 бросков.

В другом матче дня «Флорида» дома обыграла «Тампу Бэй» – 6:3 (1:1, 4:2, 1:0). В составе победителей 2 голевые передачи сделал российский форвард Евгений Дадонов, вратарь Сергей Бобровский провел на льду 31 минуту и отразил 12 из 14 бросков. У «Тампы» заброшенной шайбой и голевой передачей отметился российский форвард Александр Волков, российский защитник Михаил Сергачев забил гол, российский вратарь Андрей Василевский отразил 18 бросков в створ ворот.

«Даллас» в гостях со счетом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) победил «Сент-Луис». В составе «Старз» результативной передачей отметился российский форвард Александр Радулов.