«Локомотив» победил «Зенит» в матче 11-го тура российской премьер-лиги

"Локомотив" победил "Зенит" в матче 11-го тура российской премьер-лиги

МОСКВА, 28 сен — 365NEWS. Футболисты московского «Локомотива» одержали победу над петербургским «Зенитом» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги.

Встреча в Москве завершилась со счетом 1:0 в пользу «Локомотива». Единственный мяч на 48-й минуте забил Гжегож Крыховяк. В первом тайме судья Михаил Вилков не засчитал гол хозяев после использования системы видеопомощи арбитрам (VAR), а в компенсированное время второго тайма арбитр после обращения к VAR отменил гол «Зенита».

«Локомотив» и «Зенит» с 23 очками идут на втором и третьем местах в турнирной таблице соответственно. Лидирует «Ростов», на счету которого также 23 очка.

В 12-м туре «Локомотив» 6 октября примет тульский «Арсенал», а «Зенит» в этот же день на выезде сыграет с екатеринбургским «Уралом».