«Спартак» в первом матче после смены тренера проиграл «Краснодару»

"Спартак" в первом матче после смены тренера проиграл "Краснодару"

МОСКВА, 6 окт — 365NEWS. Футболисты московского «Спартака» потерпели пятое поражение подряд в чемпионате России, уступив на выезде «Краснодару» в матче 12-го тура.

Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 2:1. У победителей мячи забили Маркус Берг (3-я минута) и Сергей Петров (20), у гостей отличился Джордан Ларссон (45). Команды завершали матч в неполных составах: у «Краснодара» был удален Кайо на 89-й минуте, у «Спартака» – Георгий Джикия (90+3).

Для «Спартака» это был первый матч под руководством исполняющего обязанности главного тренера Сергея Кузнецова, который сменил Олега Кононова, покинувшего свой пост в конце сентября.

«Спартак» проиграл пятый матч в чемпионате подряд, в последний раз «красно-белые» побеждали в премьер-лиге 25 августа в игре с самарскими «Крыльями Советов» (2:1). Столичная команда занимает 12-е место, имея в активе 14 очков. «Краснодар» набрал 26 очков и занимает третью строчку.