Две передачи Свечникова помогли «Каролине» обыграть «Тампу Бэй» в матче НХЛ

Две передачи Свечникова помогли "Каролине" обыграть "Тампу Бэй" в матче НХЛ

МОСКВА, 7 окт — 365NEWS. «Каролина» обыграла «Тампу Бэй» в овертайме матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Встреча, прошедшая на льду «Каролины», завершилась со счетом 4:3 (1:3, 1:0, 1:0, 1:0) в пользу хозяев, в составе которых две голевые передачи отдал российский нападающий Андрей Свечников, а шайбы забросили Бретт Песке (2-я минута), Эрик Хаула (34), Дуги Хэмилтон (53) и Джейкоб Славин (62). У гостей отличились Тайлер Джонсон (3), Кевин Шаттенкирк (10) с передачи российского защитника Михаила Сергачева и Стивен Стэмкос (18).

«Даллас» в гостях проиграл «Детройту» – 3:4 (2:0, 0:2, 1:2). Российский голкипер «Далласа» Антон Худобин отразил 29 бросков, а также отметился голевой передачей.

В еще одном матче дня «Нью-Йорк Айлендерс» дома победил «Виннипег» – 4:1 (0:0, 3:1, 1:0).