СКА во второй раз в сезоне проиграл дома «Спартаку» в КХЛ

СКА во второй раз в сезоне проиграл дома "Спартаку" в КХЛ

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 окт — 365NEWS, Тарас Барабаш. Хоккеисты петербургского СКА дома проиграли московскому «Спартаку» во второй раз в сезоне в матче чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге в воскресенье в «Ледовом», завершилась победой гостей со счетом 3:2 (2:1, 1:0, 0:1). 7 октября СКА дома проиграл «Спартаку» в овертайме со счетом 2:3.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Мартиньш Карсумс на 10-й минуте, Анатолий Никонцев (15, 22). В составе хозяев льда отличились Ярослав Дыбленко (17), Сергей Плотников (59).

СКА, проигравший в третьем матче подряд, в следующей встрече вновь дома сыграет с «Нефтехимиком» (Нижнекамск) 22 октября. «Спартак» в этот же день на выезде встретится с хельсинкским «Йокеритом».