«Манчестер Юнайтед» победил «Партизан» в матче Лиги Европы

"Манчестер Юнайтед" победил "Партизан" в матче Лиги Европы

МОСКВА, 24 окт — 365NEWS. Футболисты английского «Манчестер Юнайтед» одержали победу над сербским «Партизаном» в выездном матче третьего тура группового этапа Лиги Европы.

Встреча группы L, прошедшая в четверг в Белграде, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол в матче забил Антони Марсьяль, реализовавший на 43-й минуте пенальти.

В параллельной игре группы голландский АЗ дома разгромил казахстанскую «Астану» — 6:0. В составе победителей дубль оформил Теун Коопмейнерс (39-я и 83-я минута), забивший оба мяча с пенальти, еще по разу отличились Мирон Боаду (43), Келвин Стенгс (77), Юкинари Сугавара (85) и Уссама Идрисси (90+2).

Положение команд в группе L после трех туров: «Манчестер Юнайтед» — 7 очков, АЗ — 5, «Партизан» — 4, «Астана» — 0.