«Краснодар» на выезде обыграл турецкий «Трабзонспор» в матче Лиги Европы

"Краснодар" на выезде обыграл турецкий "Трабзонспор" в матче Лиги Европы

МОСКВА, 24 окт — 365NEWS. Футболисты «Краснодара» обыграли турецкий «Трабзонспор» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы и одержали первую победу в турнире.

Встреча группы C, состоявшаяся в четверг в Трабзоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу российского клуба. В составе «Краснодара» голы забили Маркус Берг (49-я минута) и Тонни Виллена (90+2).

Для «Краснодара» эта победа стала первой на групповом этапе. Команды вновь сыграют между собой 7 ноября в Краснодаре в рамках четвертого тура.

В другом матче данной группы швейцарский «Базель» в гостях одержал победу над испанским «Хетафе» — 1:0.

После трех туров «Краснодар» занимает третье место в таблице группы, набрав три очка. Лидирует «Базель» (7 баллов), на второй строчке располагается «Хетафе» (6), «Трабзонспор» (1) замыкает таблицу.